Статьи

Как связать плед из плюшевой пряжи своими руками 09.08.2023 Как связать плед из плюшевой пряжи своими руками
Вязаный плед – уютный домашний аксессуар, который никогда не утратит своей актуальности. Со временем меняется мода на стиль, узоры или пряжу, но сама вещь остается незаменимой.

Мастер класс: Вязание шкатулки крючком из пряжи с люрексом 15.05.2023 Мастер класс: Вязание шкатулки крючком из пряжи с люрексом
Связанные крючком валентинки могут стать самостоятельным подарком или украсить подарочную коробку и поздравительную открытку!

Мастер класс: Вязание митенок из пряжи Alize Baby wool 10.06.2018 Мастер класс: Вязание митенок из пряжи Alize Baby wool
Из полушерстяной пряжи Alize Baby wool можно за один вечер связать митенки. Эта супермодная и стильная деталь имеет множество вариантов, митенки могут быть зимними, летними, вечерними, свадебными… Вяжите и носите с удовольствием!

Мастер класс: Вязание ажурного сердечка крючком из пряжи YarnArt Violet 09.06.2018 Мастер класс: Вязание ажурного сердечка крючком из пряжи YarnArt Violet
Связанные крючком валентинки могут стать самостоятельным подарком или украсить подарочную коробку и поздравительную открытку!

Вязание носков на пяти спицах 30.04.2018 Вязание носков на пяти спицах
Вязание на пяти спицах - самая распространенная техника вязания чулочно-носочных изделий. В холодный зимний вечер  - это замечательный способ скоротать время, наслаждаясь фильмом или спектаклем. По этому мастер-классу научится вязать даже начинающая мастерица!

Бабушкин квадрат - мотив крючком 30.04.2018 Бабушкин квадрат - мотив крючком
Бабушкин квадрат опять в моде! Этот мотив подходит для вязания подушек, пледов, ковриков, сумок и даже одежды. Изделия получаются невероятно стильными и оригинальными. Сочетайте яркие цвета!

Домашние тапочки спицами 05.04.2018 Домашние тапочки спицами
Уютные, теплые, домашние тапочки согреют вас в сильную стужу. Порадуйте близких таким подарком на Новый год или Рождество!

Снуд спицами 31.03.2018 Снуд спицами
Давно на него любуюсь, все собираюсь связать (но у нас, вязальщиц, всегда планов громадье и одна пара рук!!!)

Вязание спицами - Женский жилет 25.02.2018 Вязание спицами - Женский жилет
Стильный, яркий жилет подойдет для весенне-осеннего периода. Его можно комбинировать с платьями, джинсами, юбками, в зависимости от того, какой образ вы хотите получить!

28.01.2018 Женская кофта из пряжи камтекс хлопок травка