Статьи

Объемная сумка с жгутами 11.01.2018 Объемная сумка с жгутами
Все наши мысли материальны, и всякий раз, когда у человека появляется новое желание, к нему приходят возможности его реализовать. Мы либо принимаем их, либо отвергаем.

Вязание летнего топа крючком из пряжи Alize Bella 24.02.2017 Вязание летнего топа крючком из пряжи Alize Bella
Вязаные топики - пляжный атрибут, набирающий популярность в последние годы! Между прочим, такие топики - основной предмет одежды на Балийских островах, но варьируя длину и сочетая разные техники вязания можно создать оригинальный топик и для городской моды. 

Мастер класс: Вязание легкого и воздушного шарфа из пряжи YARN ART O LA LA 16.02.2016 Мастер класс: Вязание легкого и воздушного шарфа из пряжи YARN ART O LA LA
Из ленточной пряжи O La La можно за один вечер связать оригинальный шарфик, воротник или манжеты для кардигана. Изделие хорошо сохраняет тепло, а вяжется в один присест. Пробуйте, увлечетесь!

ЧТО ТАКОЕ СКРАПБУКИНГ 24.04.2011 ЧТО ТАКОЕ СКРАПБУКИНГ
Скрапбукинг - доступное всем хобби по составлению коллажей из фотографий, которое уже популярно во многих странах мира.

ДЕКУПАЖ 24.04.2011 ДЕКУПАЖ
Декупаж (фр. decouper — вырезать) — декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в скрупулёзном вырезании изображений из различных материалов (дерева, кожи, тканей, бумаги и т. п.), которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования.

Модель для наших маленьких - комплект: жакет, штанишки и берет 29.03.2011 Модель для наших маленьких - комплект: жакет, штанишки и берет
Мастер-класс по вязанию очень красивого и яркого весеннего наряда для малыша!

КТО ТАКОЙ МЕРИНОС? 29.03.2011 КТО ТАКОЙ МЕРИНОС?
Шерсть мериноса имеет массу достоинств она мягкая, эластичная. Отличается высокой гигроскопичностью, благодаря естественному завитку – пряжа произведенная из шерсти мериноса отличается особой упругостью, а изделия держат форму.

ЧЕМ ПОЛЕЗНА ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ? 29.03.2011 ЧЕМ ПОЛЕЗНА ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ?
Верблюжья шерсть нейтрализует токсины, вырабатываемые организмом, и оказывает косметологическое действие, омолаживая кожу, делает ее более упругой и пластичной.

БАМБУКОВОЕ ВОЛОКНО 29.03.2011 БАМБУКОВОЕ ВОЛОКНО
Даже после пятидесяти стирок бамбуковая ткань остается антибактериальной и останавливает рост бактерий.

ПАМЯТКА О СТИРКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ШЕРСТИ 23.03.2011 ПАМЯТКА О СТИРКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ШЕРСТИ
Правильный уход за шерстяным изделием гарантирует его долгий срок службы. Поэтому обязательно обращайте внимание на информацию производителя: при каких температурах можно стирать и гладить изделие и т.д.